NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Легенда № 17» возглавила прокат в новосибирских кинотеатрах

«Легенда № 17» возглавила прокат в новосибирских кинотеатрах

Российский фильм «Легенда № 17» возглавил новосибирский кинопрокат в премьерный уикенд.

Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp, российская лента режиссера Николая Лебедева о советском хоккеисте Валерии Харламове стала лидером проката за уикенд 18 по 21 апреля. В российских кинотеатрах картина собрала 7,6 млн долл. На втором месте — фантастический боевик «Обливион» с Томом Крузом в главной роли с 3,7 млн долл. (второй уикенд картины).

Представители новосибирских кинотеатров подтвердили лидерство «Легенды № 17» в местном прокате. Как рассказала заместитель директора по рекламе филиала «Синема Парк» в Новосибирске Татьяна Смоляр, за минувший уикенд «Легенду № 17» в кинотеатре сети в «Ройял Парке» посмотрели 5928 человек. «Обливион» за тот же уикенд посмотрели 3033 зрителей, в премьерные выходные — 5594 человека.

В пресс-службе кинотеатра «Победа» сообщили, что в минувшие выходные больше всего билетов зрители покупали на «Легенду № 17».

Справка: Легенда № 17» с актером Данилой Козловским в роли хоккеиста Валерия Харламова повествует о событиях 1972 года, когда хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной суперсерии «СССР – Канада». Фильм рассказывает о пути к мировой славе Валерия Харламова, забившего в том матче 2 шайбы. (kinopoisk.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления