NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская биатлонистка выиграла серебро на этапе Кубка мира

Новосибирская биатлонистка выиграла серебро на этапе Кубка мира

16 марта новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина получила серебро гонки преследования (пасьют) на заключительном, 9-м этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

По данным Союза биатлонистов России, Вилухина прошла дистанцию за 31 минуту 5,88 секунды, отстав от лидера, чешки Габриэлы Соукаловой, на 7 секунд. Также Вилухина допустила три промаха: один — на втором рубеже, два — на третьем. Третье место в гонке заняла норвежка Тора Бергер, она пришла на 14,8 секунды позже Соукаловой.

«Я очень мотивирована была на гонку. После спринта у меня была хорошая позиция для атаки в пасьюте. Сегодня старалась отработать на трассе, на рубеже. Единственное, что не удалось, — сохранить хорошую стрельбу до конца», — сказала после гонки Вилухина.

Также на 9-м этапе Кубка мира Вилухина выступала 14 марта — в спринте, 17 марта — в масс-старте. В обеих дисциплинах спортсменка заняла 4-е место.

По итогам всех этапов Кубка Вилухина получила 6 медалей: 1 золотую, 3 серебряных и 2 бронзовых. В общем зачете спортсменка расположилась на 12-м месте, набрав 706 очков.

НГС.НОВОСТИ

Фото biathlonrus.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления