NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Зубная боль отменяется: секретные техники обезболивания

Зубная боль отменяется: секретные техники обезболивания

Абсолютное большинство самых закоренелых дентофобов совершенно спокойно лечатся в «Дентал-Сервис»

«Скажите, доктор, а будет очень больно?» — вопрос, который стоматологи слышат ежедневно. Страх перед стоматологическим лечением — дентофобия — есть по крайней мере у трети пациентов. Но абсолютное большинство самых закоренелых дентофобов совершенно спокойно лечатся и доверяют врачам «Дентал-Сервис». В чем секрет этого феномена?

Врач правильно подбирает обезболивающий препарат (анестетик). Один и тот же анестетик подходит одному человеку и не подходит другому. Для того, чтобы сделать верный выбор, врач внимательно изучает медицинскую анкету, которую пациент заполняет перед первым визитом. Мы используем только самые качественные и современные анестетики, строго соблюдаем условия и сроки их хранения.

Врач не торопится — время на лечение каждого зуба отводится с запасом. Врач подбирает необходимое количество обезболивающего средства и ждет именно столько времени, сколько нужно, чтобы оно подействовало в полную силу. Тем, кто боится боли от укола, мы предварительно обезболим место инъекции аппликационным анестетиком. Ситуация «быстрее, меня ждет следующий пациент» немыслима в «Дентал-Сервис».

Врач подробно объясняет пациенту каждое свое действие. Часто человека пугает неконтролируемость и непредсказуемость ситуации, в которой он находится. Внимательное и ответственное отношение врача расслабляет самого напряженного пациента, страх уходит. «Так подробно о ходе лечения мне еще нигде не рассказывали», — отмечают все пациенты после первого приема.

Приоритет номер один, золотой стандарт сети «Дентал-Сервис» — лечение не должно быть болезненным! Если вы боитесь лечения, боитесь боли, приходите к нам — мы обязательно поможем.

Мы меняем стоматологию уже 20 лет!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»,

Новосибирск:

ул. Ленина, 17;

ул. Депутатская, 9;

ул. Блюхера, 30;

ул. Героев Труда, 4;

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления