Все новости
Все новости

ИКЕА отказалась от фирменных автобусов до «МЕГИ»

Компания ИКЕА отказывается от фирменных автобусов до торгового центра «МЕГА Новосибирск».

Как поясняется на странице официальной группы ТЦ МЕГА Новосибирск в соцсети «ВКонтакте», с 1 марта 2013 года маршрут экспресс-автобуса № 1020, следующего до торгового центра «МЕГА», «будет заменен существующими маршрутами городского общественного транспорта».

«Эти изменения являются частью федеральной программы по организации пассажирских перевозок к торговым центрам «МЕГА», которая была предложена в результате изучения предпочтений посетителей торгового центра «МЕГА Новосибирск», — отмечается в сообщении.

Представители компании отмечают в сообщении, что они провели анализ всех существующих возможностей и пришли к выводу, что существующие городские маршруты, в отличие от экспресс-маршрута, максимально соответствуют потребностям и предпочтениям посетителей «МЕГИ».

В то же время вчера мэрия Новосибирска опубликовала объявление о поиске перевозчиков по временной схеме (предполагает заключение договора на срок до 1 года) на маршрут № 1020э «СТЦ «МЕГА» – пл. К.Маркса». По оценке департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, на маршрут требуются 5 автобусов.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter