NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ИКЕА отказалась от фирменных автобусов до «МЕГИ»

ИКЕА отказалась от фирменных автобусов до «МЕГИ»

Компания ИКЕА отказывается от фирменных автобусов до торгового центра «МЕГА Новосибирск».

Как поясняется на странице официальной группы ТЦ МЕГА Новосибирск в соцсети «ВКонтакте», с 1 марта 2013 года маршрут экспресс-автобуса № 1020, следующего до торгового центра «МЕГА», «будет заменен существующими маршрутами городского общественного транспорта».

«Эти изменения являются частью федеральной программы по организации пассажирских перевозок к торговым центрам «МЕГА», которая была предложена в результате изучения предпочтений посетителей торгового центра «МЕГА Новосибирск», — отмечается в сообщении.

Представители компании отмечают в сообщении, что они провели анализ всех существующих возможностей и пришли к выводу, что существующие городские маршруты, в отличие от экспресс-маршрута, максимально соответствуют потребностям и предпочтениям посетителей «МЕГИ».

В то же время вчера мэрия Новосибирска опубликовала объявление о поиске перевозчиков по временной схеме (предполагает заключение договора на срок до 1 года) на маршрут № 1020э «СТЦ «МЕГА» – пл. К.Маркса». По оценке департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, на маршрут требуются 5 автобусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления