NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Говори свободно с целым миром

Говори свободно с целым миром

Близится весна, а с нею приближается сезон летних отпусков и период школьных и университетских экзаменов. Самое время укрепить свои знания английского, чтобы успешно сдать ЕГЭ или с легкостью общаться с людьми в любой стране во время отпуска.

EF English First поможет школьникам стать лучшими в классе, а взрослым — расширить для себя границы мира и преодолеть языковой барьер, стоящий на пути комфортного и веселого отдыха за рубежом.

Так курс EF Frontrunner идеально подойдет для подростков 14–17 лет. В нем особенности школьной программы учтены так, чтобы учащиеся смогли не просто укрепить свои навыки для успешного прохождения ЕГЭ, но и делали это увлеченно. Программа позволяет подготовиться как к сдаче школьных экзаменов, так и к поступлению в зарубежный вуз.

Взрослым, желающим заговорить по-английски к отпуску, EF English First предлагает разговорный курс Real English. Программа включает в себя шесть уровней от начального до профессионального. Цель курса — научить вас говорить на иностранном языке свободно и уверенно. Студенты не только углубляют свои знания, но и преодолевают языковой барьер, ведь важно не просто знать английский, а говорить на нем.

Обучение в EF English First построено так, чтобы, оказавшись вдали от родины где-нибудь в центре прекрасной европейской столицы, вы не забыли нужные слова и с легкостью нашли общий язык с местными жителями.

Приглашаем студентов старше 18 лет воспользоваться акцией «Два месяца обучения в подарок»*. В акции могут участвовать все желающие изучать английкий язык. Для того чтобы получить 2 бесплатных месяца занятий, вам нужно записаться в школу и записаться на академический год занятий, который длится 9 месяцев. Таким образом, заплатите вы только за семь, и у вас будет два месяца в подарок.

Подробности акции у наших консультантов.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления