NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зависит ли любовь от дивана?

Зависит ли любовь от дивана?

До 14 февраля шоу-рум немецкой мебели LOFT предоставляет всем мужчинам дополнительную скидку в 10 % — скидку любви

«Он мягкий, но упругий!»

«Большой и встал где надо…»

«Такой приятный на ощупь, обожаю к нему прикасаться!»

И это лишь малая доля восторженных высказываний девушек, купивших диван в нашем магазине. Послушав этих девушек, мы в преддверии Дня всех влюбленных вывели формулу идеального романтического вечера. Вот она — «вы + ваша любимая + ваш новый диван». А чтобы вам, уважаемые мужчины, было легче воспользоваться этой формулой, мы вплоть до 14 февраля 2013 года предоставляем вам дополнительную скидку в 10 % на все наши диваны — скидку в честь любви!

Кстати, в шоу-руме немецкой мебели LOFT скидки в 50 или 70 % распространяются не на одну-две не пользующиеся спросом позиции, как это принято в обычном магазине. Здесь скидку в 50 % вы получаете абсолютно на весь ассортимент уникальных и современных диванов от лучших европейских производителей.

Поверьте, ваши отношения выйдут на качественно новый уровень!

Во-первых, ваша подруга будет гордиться вами, ведь это знаковое приобретение.

Во-вторых, диван современного дизайна — это не просто предмет интерьера. Это ежедневное место паломничества всех членов семьи. Он не просто создает уют, он объединяет и настраивает на нужный дружественный лад. В его объятьях невозможно общаться на повышенных тонах. Результат — в семье царит мир и благополучие.

А в-третьих, важно отметить, что все диваны из нашей коллекции отличает высокое европейское качество. Купленный у нас диван — это радость надолго, потому что это износоустойчивые материалы + высококачественные механизмы + настоящее немецкое качество!

И снова о главном — до 14 февраля шоу-рум немецкой мебели LOFT предоставляет всем мужчинам дополнительную скидку в 10 % — скидку любви. Рассмотреть нашу коллекцию диванов вы можете на сайте www.mebel-loft.ru. А устроить романтический тест-драйв с вашей любимой — в нашем выставочном зале.

И кстати, два дня назад к нам поступило более 40 новых моделей диванов, и сейчас их всего 67.

Шоу-рум немецкой мебели «ЛОФТ».

ТЦ «Гиперон», ул. Большевистская, 131;

тел.: (383) 299-78-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления