ощущается как 0

764мм 56%
Город Хоккей: «Сибирь» победила рижское «Динамо» всухую (видео)

Хоккей: «Сибирь» победила рижское «Динамо» всухую (видео)

Вчера, 30 января, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

«Сибирь» провела заключительную домашнюю игру регулярного чемпионата, порадовав зрителей. Несмотря на то что у «Динамо» в течение игры было немного больше возможностей забить, хозяева выглядели также достаточно уверенно.

Первый период для обеих команд завершился безрезультатно, а в начале второго периода на 23-й минуте защитники «Сибири» Александр Кутузов и Никита Зайцев забили по шайбе с промежутком в 20 секунд — 2:0.

Вратарь «Сибири» Джефф Гласс не только отразил все атаки соперника, но и парировал назначенный в начале третьего периода буллит.

Кроме того, в середине третьего периода отличился защитник «Сибири» Константин Алексеев, подравшийся с одним из соперников после того, как динамовцы ударили по щиткам Гласса.

«Сибири» осталось провести 4 выездных игры в регулярном чемпионате, во время которых станет известно, попадет ли команда в плей-офф.

По данным сайта ХК «Сибирь», вчерашний матч собрал 5500 зрителей. Сейчас команда располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут завтра, 1 февраля, в гостях у новокузнецкого «Металлурга».