NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 1 февраля в Новосибирске пройдет презентация «Образование в Чехии»

1 февраля в Новосибирске пройдет презентация «Образование в Чехии»

Карлов университет

Российские выпускники и их родители с тревогой следят за новостями, касающимися возможного сокращения бесплатных мест в российских вузах. Согласитесь, выкладывать приличную сумму на образование студента в течение пяти лет под силу не каждой семье. Поэтому неудивительно, что в последнее время неуклонно растет спрос на образование в таких странах, как Чехия. Ведь обучение в государственных вузах Чехии является бесплатным для всех студентов, включая иностранных граждан.

Чтобы поступить в чешский государственный вуз на бесплатное отделение, выпускнику даже не придется предъявлять результаты ЕГЭ, достаточно пройти годовой подготовительный курс по чешскому языку и предметам в Институте языковой и профессиональной подготовки Карлова университета. Как следует из его названия, институт входит в состав старейшего и крупнейшего чешского вуза — Карлова университета. Именно в этом институте российских студентов целенаправленно и успешно готовят к поступлению в престижные чешские вузы.

Дипломы чешских вузов полностью соответствуют европейским и международным стандартам и позволяют получить работу в странах Евросоюза.

Продолжительность подготовительного курса: сентябрь 2013 – июнь 2014.

Заявки принимаются до 1 марта 2013 года.

Студенты также имеют возможность зачислиться на подготовительную программу института через систему зачисления online, перейдя по ссылке.

1 февраля в Новосибирске состоится презентация, которую проведет представитель института Зденка Пражакова. На презентации у вас будет прекрасная возможность узнать «из первых уст» обо всех особенностях чешского образования и обучения на курсах подготовки.

Если у вас есть вопросы, касающиеся вопросов зачисления, обучения и проживания в Чехии, вы можете обратиться к официальному представителю Института языковой и профессиональной подготовки в России — образовательной компании IQ Consultancy.

IQ Consultancy:

тел.: (383) 201-15-25, (383) 220-19-06.

Прямое зачисление: www.studyinkarlov.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления