NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Недетские и детские скидки в новогоднем «Дентал-Сервис»

Недетские и детские скидки в новогоднем «Дентал-Сервис»

В преддверии Нового года мы с благодарностью вспоминаем самые важные события уходящего года и представляем новую акцию!

В преддверии Нового года, следуя сложившейся традиции, мы с благодарностью вспоминаем самые важные события уходящего года и представляем новую акцию!

Революцией года смело можно назвать изменения в хирургии «Дентал-Сервис», а именно — оптимизацию хирургических операций, связанных с дентальной имплантацией. Восстановление костной ткани, пластика мягких тканей и установка имплантата во многих случаях проводятся теперь в один этап. Развитие этого направления, которое мы называем «хирургия одного дня», стало возможным во многом благодаря энергии и впечатляющему мастерству главного врача Хирургического центра Олега Пахомова.

Другим эксклюзивом «Дентал-Сервис» остается имплантация в «невозможных» случаях. Все чаще к нам за помощью обращаются пациенты, получившие отказ в установке имплантата в других клиниках по причине дефицита тканей. Таким пациентам мы сначала восстанавливаем объем костной и мягких тканей, а затем проводим имплантацию.

Суперхитом года стали ультратонкие виниры — шедевр арт-стоматологии «Дентал-Сервис». Технология, представленная широкой публике в марте, вызвала большой ажиотаж, который не утихает до сих пор. Благодаря ультравинирам сияющих улыбок в нашем городе заметно прибавилось!

И, наконец, открытие года: в октябре начала работу первая в Сибири специализированная детская стоматологическая клиника «Дентал-Сервис». Клиника соответствует самым строгим мировым стандартам детской стоматологии. Подобных ей в России — единицы. Напоминаем, что до 1 февраля 2013 года в новой клинике по адресу Ленина, 17 вас ждет скидка 20 % на лечение, а также бесплатная консультация.

Поздравляем всех с наступающими праздниками и с удовольствием анонсируем новую акцию, которая стартует вместе с Новым годом. С 1 января по 28 февраля 2013 года в сети клиник будет действовать скидка 13 % на все виды стоматологических услуг.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 20-20-440.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»,

Новосибирск:

ул. Ленина, 17;

ул. Депутатская, 9;

ул. Блюхера, 30;

ул. Героев Труда, 4;

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления