ощущается как -6

763мм 95%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в первом домашнем матче

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в первом домашнем матче

Вчера, 19 ноября, в первом домашнем матче чемпионата Росси по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» обыграл кемеровский «Кузбасс» со счетом 6:3 (4:3).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», к 8-й минуте игроки «Кузбасса» забили дважды. Гости выглядели мобильнее и активнее, поэтому новосибирцы взяли тайм-аут, после чего на 17-й минуте полузащитник Игорь Войтович один мяч отыграл. Но на 21-й минуте хозяева пропустили еще один гол — 1:3.

На 30-й минуте нападающий Андрей Герасимов реализовал пенальти в ворота «Кузбасса» и еще раз забил на 40-й минуте. На 44-й минуте нападающий «Сибсельмаша» Евгений Маврин забил еще один мяч — 4:3.

После перерыва гости попытались переломить ход встречи, но на 51-й минуте нападающий Рауан Исалиев упрочил преимущество «Сибсельмаша» — 5:3. А заключительный гол на 88-й минуте организовал Герасимов.

Матч прошел при температуре –2 градуса и собрал 4100 зрителей. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 9-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет дома 25 ноября против красногорского «Зоркого».