NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как купить квартиру по ипотеке и не потратить лишних денег?

Как купить квартиру по ипотеке и не потратить лишних денег?

Хотите узнать, как сэкономить на процентах по ипотеке? Приходите на Ярмарку ипотечных кредитов с участием крупных новосибирских банков!

Экономить на ипотеке можно разными путями. Некоторые заемщики пытаются все делать самостоятельно, чтобы сэкономить на посредниках. Другие видят более существенную выгоду в том, чтобы выбрать с помощью профессионалов самые выгодные условия кредитования. А вдобавок получают бонусы по партнерским программам банков и агентств недвижимости.

17 ноября в Калининском, Октябрьском и Дзержинском офисах «Сибакадемстрой Недвижимость» состоится Ярмарка ипотечных кредитов. В ярмарке участвуют представители сразу нескольких крупных новосибирских банков — ЗАО «ВТБ24», ЗАО «Абсолют Банк», ОАО АКБ «Росбанк», ОАО «Собинбанк», ОАО «Банк «Пушкино».

Все банки, принимающие участие в Ярмарке ипотечных кредитов, являются партнерами «Сибакадемстрой Недвижимость». Они предлагают для клиентов компании особые условия кредитования (ускоренные сроки оформления, снижение процентной ставки на 0,5–1 % на весь срок кредитования). Снижение ставки в 1 % оборачивается для покупателей квартир экономией в десятки тысяч рублей, а при покупке дорогостоящих объектов счет идет на сотни тысяч рублей*.

На Ярмарке ипотечных кредитов вы сможете задать вопросы специалистам, примерить ипотеку на себя, подобрать выгодную программу кредитования, рассчитать возможные платежи. А также получить консультации опытных риэлторов и выбрать квартиру для покупки по ипотеке. Вам расскажут, как использовать материнский капитал, губернаторскую программу и другие льготы. Вход — свободный, консультации — бесплатно!

* Подробности можно узнать на мероприятии у представителей банков.

Ждем вас 17 ноября с 10:00 до 16:00 в офисах «Сибакадемстрой Недвижимость» по адресам:

ул. Б.Хмельницкого, 11;

пр. Дзержинского, 14;

ул. Б.Богаткова, 194/2.

ООО «Сибакадемстрой Недвижимость 2»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления