NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Теплотрассу на ул. Бориса Богаткова отремонтируют к 15 сентября

Теплотрассу на ул. Бориса Богаткова отремонтируют к 15 сентября

Новосибирский жилищный фонд будет готов к отопительному сезону к 15 сентября, включая сложную перекладку теплотрассы на ул. Бориса Богаткова.

Об этом стало известно 16 августа на заседании штаба по городскому хозяйству под руководством первого заместителя мэра Андрея Ксензова.

Участники совещания доложили первому вице-мэру, что к 15 сентября предполагается полностью завершить подготовительные и испытательные работы на тепловых и водопроводных сетях, а также в котельных. Подготовка жилого фонда идет в соответствии с изначальными планами, и опасений, что какие-либо из видов работ сорвутся, нет.

К началу отопительного сезона будет завершена перекладка теплотрассы на ул. Бориса Богаткова, сообщил начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Евгений Ким.

«На самом деле это очень сложный объект, потому что там сконцентрированный узел: сама проезжая часть Бориса Богаткова, большой диаметр труб, ну и вообще набор работ там довольно-таки серьезный. Но движки сроков не будет. К 15 сентября будет в железе собран весь теплопровод», — рассказал он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления