NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости Next4U: новые точки выдачи и расширение ассортимента

Новости Next4U: новые точки выдачи и расширение ассортимента

Уважаемые покупатели!

Спешим поделиться отличными новостями! На днях начала свою работу вторая в Новосибирске точка выдачи товаров интернет-магазина Next4U. Она находится на левом берегу, по адресу проспект Карла Маркса, 57. Теперь жителям левобережья будет еще удобнее делать покупки в Next4U.

В ближайших наших планах — дальнейшее развитие сети пунктов выдачи товаров как в Новосибирске, так и за его пределами. Следующий шаг — открытие точек выдачи на Вокзальной магистрали и улице Фрунзе ориентировочно в первой половине мая.

Параллельно развивается и ассортиментная база магазина, вводятся целые группы новых товаров. Так, недавно в Next4U стало возможно приобрести профессиональную технику известной марки Karcher, предназначенную для клининговых работ в помещениях и на открытом воздухе (моющие пылесосы для сухой и влажной уборки, полировщики, пароочистители, мойки высокого давления и многое другое). А к началу дачного сезона мы выставили на наши виртуальные витрины и технику, необходимую для ухода за садом и огородом: газонокосилки, триммеры, электрогенераторы. И, конечно же, постоянно ведется работа по пополнению ассортимента в уже существующих категориях — прежде всего, электроники и бытовой техники.

С самого основания нашего магазина мы стремимся к тому, чтобы сделать покупки в Next4U максимально выгодными для наших покупателей. Мы стараемся работать с производителями напрямую, без посредников, регулярно проводим мониторинг цен, не включаем в стоимость товара скрытые наценки за «бесплатные» услуги. Все это позволяет предлагать одни из самых низких цен по каждой категории товаров. Ну, а дополнительные преимущества нашим постоянным покупателям приносит бонусная программа «Галактика». Участвуя в ней, вы можете накапливать бонусные баллы и расплачиваться ими в нашем магазине.

Присоединяйтесь к нам и удачных покупок в Next4U!

Интернет-магазин Next4U:

ул. Гоголя, 19;

тел.: (383) 36-37-157.

ООО «Кверти», ОГРН 111547088584.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления