NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Благоустройство в «Европейском береге»: сохраняем пространство для жизни

Благоустройство в «Европейском береге»: сохраняем пространство для жизни

Микрорайон «Европейский берег», возводимый рядом с рекой Обь, обещает стать интересным и комфортным. При этом застройщик уделяет внимание не только безопасности жителей, экономике содержания жилья, но и качеству жилой среды. Для этого были разработаны и применены несколько решений по благоустройству территории микрорайона.

Три ключевых акцента в работе над благоустройством — это функциональность, теплота и эстетика.

Во-первых, в «Европейском береге» будет применен принцип функционального разделения территории. Снаружи квартала располагается внешняя публичная зона с магазинами, сервисными центрами, парковками, общественными зонами, а внутри — жилой, скрытый от посторонних глаз и доступа двор. Это территория домашнего комфорта, где тихо и безопасно, где можно отдохнуть и взрослым, и детям. Во внутреннем дворе пространство также распланировано: есть детские площадки для детей разных возрастов, зоны для отдыха взрослых со скамейками, продуманным освещением, территорией для выгула собак, многоуровневым освещением.

Во-вторых, выбор теплых, приятных для глаза человека цветов и фактур, эстетика ландшафтных решений. Внутренний двор станет уютным за счет использования разных покрытий: асфальта, тротуарной плитки, гальки, перфорированной решетки, рельефных островков из газонного покрытия. В микрорайоне будет высажено много деревьев и кустарников.

В-третьих, внешнее пространство квартала должно быть функциональным и эстетичным. Здесь предусмотрены парковки для автомобилистов, по периметру — пешеходные и велодорожки для занятий спортом. На первых этажах 10-этажных домов — зона ритейла, оформленная в едином стиле: 16 магазинов и сервисных компаний, где каждый житель микрорайона может приобрести все необходимое.

СП ОАО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

Тел.: (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления