NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Эксклюзивные аксессуары для вашего iPhone и iPad

Эксклюзивные аксессуары для вашего iPhone и iPad

Ваш iPhone или iPad никогда не надоест вам! Об этом позаботится iNeed

Сегодня современные телефоны и планшеты — это не просто набор полезных функций.

Это статусная вещь, демонстрирующая окружающим вкусы и возможности своего владельца. Панель из чистейшего золота или яркий флуоресцентный корпус, роскошь стразов или скромное обаяние светящегося логотипа: техноаксессуар становится точным отражением вашей индивидуальности.

Прекрасные дамы подчеркивают свою красоту и неповторимость, демонстрируют хороший вкус, вызывая восхищение мужчин и зависть подружек. Бизнесмены хотят быть обладателями статусной дорогой вещи вместо массово распространенного устройства, при сохранении всех его функциональных преимуществ.

Все больше людей с каждым днем делает выбор в пользу Apple. Но как подчеркнуть свой неповторимый стиль, как сделать свой телефон особенным? Об этом позаботилась компания iNeed. Множество моделей самых разнообразных яблочных чехлов для iPhone и iPad, iPod, MacBook, продуманный и удобный сервис, быстрая доставка и гарантийное обслуживание — все это iNeed.

Устройства Аpple — это не просто техника, это один из способов самовыражения — просто их поставок в базовой комплектации недостаточно, именно поэтому мы занимаемся моддингом «яблочной» техники.

Ваш iPhone или iPad никогда не надоест вам! Об этом позаботимся мы. Хотите оформить его художественной росписью, кристаллами Swarovski, изысканным кожаным чехлом или люминесцентной (светящейся) поверхностью? Нет проблем, все это, а также возможность получить гарантийное и послегарантийное обслуживание предоставит вам отдел iNeed.

У нас вы всегда сможете получить любую консультацию, наши специалисты помогут вам с настройкой, установкой приложений, переносом информации, помогут вам качественно и быстро организовать работу вашего устройства.

Отдел iNeed:

ТЦ «Калина», ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 2-й этаж.

Магазин работает без выходных с 10:00 до 21:00;

тел.: (383) 255-01-66, 8-953-780-04-04.

ОГРН 311547617400210

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления