NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Газпром нефть» подвела итоги федеральной благотворительной акции «Новогоднее чудо»

«Газпром нефть» подвела итоги федеральной благотворительной акции «Новогоднее чудо»

Благодаря щедрости и отзывчивости автомобилистов Новосибирской области и Алтайского края в рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо» было собрано

рублей. В акции приняли участие свыше 17 000 автолюбителей региона.

Деньги направлены в четыре учреждения: школа-интернат г. Барабинска «Кадеты Барабы», детский дом № 11 «Солнышко» г. Новосибирска, Дорогинский детский дом, детский дом № 6 г. Барнаула.

С помощью этих средств будут улучшены условия воспитания и развития детей — отремонтированы помещения, закуплена мебель, компьютеры, прочее оборудование для кабинетов и комнат воспитанников.

Торжественное вручение сертификатов состоялось 28 февраля 2012 года в детском доме № 11 «Солнышко» г. Новосибирска, а для детей организован праздник «Школа волшебства» с мастер-классом от фокусника, театром теней и чаепитием с тортом от компании «Газпром нефть».

«Спасибо нужно говорить в первую очередь автомобилистам, которые хотят помочь детским домам и участвуют в акции. Это говорит о том, что люди неравнодушны, — прокомментировал генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» Андрей Шимкив, — мы же передаем собранные средства детским домам и контролируем результат, приезжаем, смотрим, что сделано для детей, радуемся переменам».

Справка: Благотворительная акция «Новогоднее чудо» проводилась с 21 ноября по 28 декабря 2011 года. Участником мог стать любой человек, приобретающий топливо в сети АЗС «Газпромнефть». Для этого достаточно было заполнить купон участника, а «Газпромнефть-Новосибирск» гарантированно перечисляла с каждого купона 200 рублей в фонд акции «Новогоднее чудо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления