NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» заняла третье место на Кубке ФНЛ

Футбол: «Сибирь» заняла третье место на Кубке ФНЛ

Вчера в матче за третье место Кубка Футбольной национальной лиги в кипрской Ларнаке новосибирская «Сибирь» победила «Нижний Новгород» в серии пенальти со счетом 2:2 (1:2, 1:0, пенальти — 4:1).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», счет открыли нижегородцы на 29-й минуте, потом на 31-й нападающий «Сибири» Алексей Медведев реализовал пенальти. В конце первого тайма на 43-й минуте «Нижний Новгород» снова вышел вперед, а в начале второго тайма результат сравнял новосибирец Денис Бухряков — 2:2.

Исход встречи решился в серии одиннадцатиметровых со счетом 4:1. У «Сибири» отличились Дмитрий Акимов, Томаш Чижек, Марио Бркляча и Ренат Сабитов.

«Игра складывалась тяжело, мы оказались в трудной ситуации: на 5-й минуте остались вдесятером, играли почти весь матч в меньшинстве… За счет сильного командного духа нам удалось победить», — прокомментировал матч вратарь команды Николай Цыган.

По итогам матча «Сибирь» заняла третье место на Кубке ФНЛ, помимо бронзовых жетонов и дипломов за 3-е место команда получит 400 000 руб. из призового фонда Кубка.

Следующий матч новосибирцы проведут 12 марта дома снова с «Нижним Новгородом», но уже в рамках весеннего этапа Первенства ФНЛ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления