NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В технопарке объявлен выходной в связи с приездом Путина

В технопарке объявлен выходной в связи с приездом Путина

Своим приездом в технопарк новосибирского Академгородка премьер-министр РФ Владимир Путин устроил внеплановый выходной компаниям-резидентам.

О том, что 17 февраля у компаний технопарка вынужденный выходной день в связи с приездом Владимира Путина, НГС.НОВОСТИ подтвердили вчера вечером на условиях анонимности несколько резидентов. По словам одного из резидентов, соответствующее распоряжение распространило руководство технопарка. В пресс-службе технопарка вчера отказались подтвердить или опровергнуть эти данные, сославшись на занятость.

Сегодня утром телефоны компаний-резидентов, чьи офисы расположены в здании технопарка по ул. Инженерная, 20, не отвечали, по телефону одной из компаний собеседница подтвердила, что сегодня нерабочий день.

Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет в пятницу в Новосибирске совещание о повышении эффективности госуправления при использовании информационных технологий, сообщала пресс-служба правительства. До совещания Путин осмотрит технопарк и ознакомится с работой предприятий-резидентов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления