NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Первая лизинговая компания: «И лизинговая сделка может быть красивой»

Первая лизинговая компания: «И лизинговая сделка может быть красивой»

Журнал «ЛИЗИНГ Ревю» подвел итоги конкурса на самую красивую сделку среди лизинговых компаний — читателей журнала. Одним из победителей этого конкурса стало ЗАО «Первая лизинговая компания» г. Новосибирск.

Весной 2011 года была объявлена акция, названная журналистами «Самая красивая сделка прошедшего года». Лизинговым компаниям было предложено рассказать о наиболее интересных проектах 2010 года. А лизинговому сообществу — оценить красоту сделок по пятибалльной шкале.

Как сказал генеральный директор компании Николай Подсосов: «Идея оценить сделки, реализуемые лизинговым сообществом в РФ, не количеством вложенных финансовых средств, а с точки зрения красоты, пришлась нам по душе».

Описания сделок участников акции были опубликованы. Арбитрами выступили специалисты, много лет работающие на рынке финансовой аренды. Их компетентность и авторитет не вызывают никакого сомнения. Наша компания по среднему баллу заняла второе место, опередив лидеров рынка.

Термином «красивая сделка», по общему мнению экспертов, назвали сделки с явно выраженной социальной направленностью. В нашем случае — это лизинг оборудования для производства протезно-ортопедических изделий для комплексной реабилитации инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Победа в конкурсе еще раз подтверждает, что выбранный компанией индивидуальный подход к клиенту, совместное проектирование сделки, активная жизненная позиция руководства и персонала приносит позитивные — «красивые» результаты в экономику региона и России в целом.

ЗАО «Первая лизинговая компания» — универсальная компания. Мы работаем со всеми видами лизингового имущества: автотранспортом, спецтехникой, высокотехнологичным оборудованием, коммерческой недвижимостью.

ЗАО «Первая лизинговая компания»

г. Новосибирск, ул. Восход, 26/1,

тел. (383) 335-60-43, (383) 335-60-46, (383) 335-60-47,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления