NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Покупатель фруктов прострелил голову продавцу-узбеку

Покупатель фруктов прострелил голову продавцу-узбеку

В Ленинском районе Новосибирска покупатель фруктов выстрелил в голову продавцу-узбеку за отказ дать скидку.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, днем 26 декабря на ул. Хилокской 41-летний гражданин Узбекистана продавал в палатке фрукты и орехи.

Один из покупателей набрал товар на 1,5 тыс. руб. и потребовал скидку. Продавец ему отказал. Сделка в итоге состоялась, но покупатель остался недоволен — он вытащил из машины охотничье ружье «Сайга» и выстрелил в голову узбеку. Пострадавшего госпитализировали.

В тот же день сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 «Ленинский» задержали 20-летнего жителя Новосибирска по подозрению в совершении преступления. У него изъяли ружье, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В этот же день около часа ночи в Новосибирске еще один человек пострадал при стрельбе. На ул. Иванова в Советском районе подрались несколько человек, один из участников выстрелил из травматического оружия (предположительно, из «Осы») и попал в 27-летнего мужчину.

В ЦКБ СО РАН ему диагностировали перелом носа и верхней челюсти. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 (хулиганство, совершенное группой лиц), ведется розыск нападавших.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления