NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Назван окончательный список депутатов Госдумы от НСО

Назван окончательный список депутатов Госдумы от НСО

Центральная избирательная комиссия РФ официально зарегистрировала представителей политических партий, избранных от Новосибирской области, в качестве депутатов Госдумы шестого созыва.

В четверг, 15 декабря, секретарь ЦИК Николай Конкин объявил список депутатов Госдумы нового созыва, не отказавшихся от полученных мандатов. Ранее ЦИК направил избранным депутатам соответствующие телеграммы. В ответ они отправили извещения с согласием принять мандат или отказом от него.

По словам Конкина, не ответил на телеграмму только депутат от «Справедливой России» Илья Пономарев, представляющий Новосибирскую область. ЦИК воспринял это как согласие Пономарева на получение мандата в Госдуме шестого созыва.

Представители других партий, прошедших в Госдуму от Новосибирской области, также не стали отказываться от полученных мандатов. Таким образом, помимо Пономарева Новосибирскую область в Госдуме в ближайшие 5 лет будут представлять три депутата от «Единой России» — Александр Карелин, Ирина Мануйлова, Сергей Дорофеев, два депутата от КПРФ — Анатолий Локоть и бизнесмен Александр Абалаков и один депутат от ЛДПР — Вадим Деньгин (действующий депутат Госдумы пятого созыва).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления