ощущается как 0

764мм 56%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил «Кузбассу» в гостях

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил «Кузбассу» в гостях

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счетом 4:7 (1:5).

По данным официального сайта Федерации хоккея с мячом России, матч начался серией из трех голов в ворота «Сибсельмаша» на 12-й, 16-й и 18-й минутах. На 27-й минуте Андрей Герасимов забил за гостей первый мяч — 1:3. После этого новосибирцы пропустили еще два гола на 36-й и 40-й минутах.

В начале второго тайма на 49-й минуте с углового удара забил защитник «Сибсельмаша» Андрей Могильников. На 52-й минуте «Кузбасс» забил шестой гол — 2:6. На 53-й минуте снова с углового мяч в ворота хозяев отправил Могильников. На 70-й опять забили кемеровчане, а на 75-й минуте последний мяч в матче забили гости благодаря броску Федора Миронова — 4:7.

Стадион «Химик» в Кемерово собрал вчера 9 тыс. зрителей, игра проходила при температуре

градусов.

По данным официального сайта «Сибсельмаша», после матча команда располагается на 7-м месте турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру новосибирцы проведут 7 декабря в гостях у красноярского «Енисея».