NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Такого еще не было! Новая концепция вашей красоты и здоровья

Такого еще не было! Новая концепция вашей красоты и здоровья

Сможет ли пышка превратиться в стройную леди за четко установленный период времени, а человек с проблемами позвоночника или после тяжелой травмы — опуститься в глубоком реверансе? Вопрос к специалистам центра красоты и здоровья «Реверанс».

Многие центры красоты и консультанты по снижению веса в нашем городе предлагают свои услуги: где тренировки, где эффективные диеты, а где кодирование. Чем же будет отличаться «новорожденный» центр от уже имеющихся? Прежде всего, интересной системой и методиками, которыми пользуются специалисты центра, и комплексным подходом к проблеме ожирения и заболеваний позвоночника. Он включает подробную медицинскую диагностику, определение индивидуальных антропометрических, физиологических и психологических параметров пациента для составления персональных программ тренировок, процедур и, конечно же, тщательный контроль над эффективностью этих программ.

Специалисты восстановительной медицины центра «Реверанс» помогут с проблемами позвоночника, такими как сколиоз, межпозвонковая грыжа или заболевания суставов, а также с восстановлением после полученных травм. Первичный прием проведут невролог и мануальный терапевт, которые определят суть проблемы, проведут диагностику работы каждого сустава и мышечно-связочного аппарата, подберут индивидуальную программу тренировки под ваше заболевание и направят к более узким специалистам: гирудотерапевту, иглорефлексотерапевту, массажисту.

Если вас интересует коррекция фигуры, то это также не станет трудностью. Специалисты центра индивидуально для вас подберут такую программу, которая позволит идеально сформировать именно тот образ, к которому вы стремитесь. Подбирая питание на каждый день, уровень и сложность физической нагрузки, а также комплекс процедур по телу, центр делает «фигуру под заказ» каждого своего клиента.

Центр красоты и здоровья «Реверанс»:

ул. Фрунзе, 80;

тел.: (383) 200-41-69;

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления