NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ресторан «Коба»: всем Жуковым пожизненно!

Ресторан «Коба»: всем Жуковым пожизненно!

Ресторан «Коба» раздает пожизненные скидки всем однофамильцам славного маршала.

Для тех, кто «в танке», Коба — это кличка Иосифа Виссарионовича. Фигура этого самого неоднозначного политического деятеля нашей родины и легла в основу концепции нового заведения. Несколько портретов (масло, холст) Сталина в зале, множество фотографий и антиквариата и даже сталинский китель! Вот и акция, которая стартует в ресторане, предоставляет всем однофамильцам маршала Жукова пожизненную скидку 20 % на все меню.

«Так уж сложилось, что в Новосибирске практически нет концептуальных заведений, которые в своих творческих поисках пошли бы дальше интерьера и меню — говорит Елена, директор ресторана «Коба». — Мы же решили пойти против течения и запустить такой интересный проект. А начинаем с необычной для города акции.

О Георгии Жукове говорят разное. Сталин, мол, недолюбливал везучего маршала и даже видел в нем соперника. А каждый День Победы люди то называют маршала гениальным полководцем, то открыто заявляют, что свои победы он «купил» миллионами погибших русских солдат. Так или иначе, Сталин и Жуков оба были волевыми лидерами и сделали за свою жизнь очень многое. Ресторан «Коба», продолжая исторический союз двух великих людей, заявляет о пожизненной скидке 20 % для всех посетителей с фамилией «Жуков» на все меню. Для того чтобы воспользоваться скидкой, достаточно предъявить официанту паспорт, водительские права или другой документ, удостоверяющий личность».

Подробнее об акции уточняйте в ресторане «Коба».

Ресторан «Коба»:

проспект Димитрова, 1;

тел.: (383) 222-26-19, 8-913-771-3941, Елена Михайловна Ларионова (управляющая рестораном).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления