ощущается как -6

763мм 95%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях московскому ЦСКА

Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях московскому ЦСКА

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях московскому ЦСКА со счетом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», хозяева забили в ворота новосибирцев три шайбы на 17-й, 38-й и 51-й минутах. Один гол гости смогли отыграть только в конце матча на 56-й минуте благодаря броску Йори Лехтери.

Ворота «Сибири» во вчерашней игре защищал Бернд Брюклер. Кроме того, на 9-й минуте игры травму получил капитан новосибирцев Георгий Пуяц.

«Моя команда не поставила перед ЦСКА неразрешимых задач. Мы безобразно сыграли два периода. В третьем надо было спасать игру, но уже не хватило на это сил. В целом, будем разбираться, почему мы выглядели так беспомощно», — передает слова главного тренера «Сибири» Андрея Тарасенко пресс-служба ХК ЦСКА.

После поражения «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Следующий матч команда проведет завтра, 4 октября, в гостях у «Льва» из Попрада.