NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Распродажа путевок на летний детский отдых

Распродажа путевок на летний детский отдых

С наступившим летом, сибиряки! Кто еще не определился? где отдохнуть ребенку этим летом? Кого еще терзают смутные сомнения? В топку! Пришла пора принять решение и отправить свое чадо в интеллект-лагерь «WOW!».

Во-первых, там просто классно! Во-вторых, там началась распродажа путевок по цене от 9990 руб.!

Интеллект-лагерь «WOW!» — уникальный проект продвинутого летнего отдыха для молодежи 7–16 лет. Его неповторимой особенностью являются авторские программы на русском и английском языках, направленные на всестороннее и интеллектуальное развитие личности каждого ребенка.

Хит сезона — «английский заезд» с 12 по 21 июня. Именно здесь уникальная авторская программа лагеря проходит на английском языке. Ребята станут участниками захватывающей сюжетно-ролевой игры WOW Global Mind и погрузятся в естественную языковую среду вместе с лучшими преподавателями школы «Инотекст» и носителями языка.

По легенде, в XXII веке виртуальный мир вытеснил реальность и человечество оказалось на грани интеллектуального порабощения. Детям предстоит стать настоящими супергероями и спасти Мировой Разум, продемонстрировав широкий кругозор, разнообразные знания и гениальные способности.

Ребят ждут творческие и интеллектуальные «Х-лаборатории» по развитию интеллекта, творчеству, коммуникациям, спорту и выживанию, английскому языку. А еще занятия по логике, IQ, EQ, увлекательные мастер-классы, тренинги, викторины, феерические конкурсы, шоу-программы, фото и видеорепортажи «с места событий» и многое другое.

Но если даже ваше дитя «не дружит» с английским — не беда! Он может примкнуть к «русскому» отряду и замечательно провести 10 незабываемых дней в одном из самых известных интеллект-легерей нашей области!

Распродажа путевок началась! Спешите!

Узнайте подробности о лагере и новой программе WOW Global Mind:

Тел. 201-13-31, 201-19-97, 8-913-938-17-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления