NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Авария на скорости 188 км/ч: 1 погиб и 5 травмированы

Авария на скорости 188 км/ч: 1 погиб и 5 травмированы

Утром 24 мая на челябинской трассе на территории Новосибирского района столкнулись три автомобиля, в аварии один человек погиб и пятеро пострадали

Утром 24 мая на трассе на территории Новосибирского района столкнулись три автомобиля, в аварии один человек погиб и пятеро пострадали.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 24 мая в 7:30 утра водитель 1988 г.р. следовал за рулем автомобиля Toyota Chaser, следуя по трассе, на границе Коченевского района и Оби, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сразу с двумя автомобилями: Nissan Bluebird (водитель 1986 г.р.) и ВАЗ-21099 (водитель 1956 г.р.).

От полученных травм водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте ДТП. Травмы получили еще пятеро человек, в том числе водители «Ниссана» и «Тойоты», а также трое пассажиров попавших в аварию автомобилей.

«Скорость автомобиля «Тойота» в момент ДТП по показаниям остановившейся в момент столкновения стрелки спидометра составляла 188 км/час», — добавляют в ГИБДД НСО.

Как пояснил старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по НСО Алексей Толочный, все обстоятельства происшествия будут восстанавливаться в ходе расследования уголовного дела, решение о возбуждении которого сейчас принимается, однако, вероятнее всего, 188 км/ч — это и есть та скорость, с которой двигался автомобиль в момент аварии. По словам Алексея Толочного, участники ДТП подтвердили, что Toyota двигалась со значительным превышением скорости.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления