NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Архитекторы не справились с проектом Дворца бракосочетаний

Архитекторы не справились с проектом Дворца бракосочетаний

Управление капитального строительства Новосибирской области объявило второй конкурс эскизных проектов реконструкции Дворца бракосочетаний в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, первый конкурс, который проходил с января по март 2010 года, не выявил победителя. Из 16 поданных на конкурс работ комиссия выделила 6, их представили на совете при губернаторе, но члены совета сочли, что проекты не удовлетворяют требованиям архитектурной среды и конкурсной документации.

16 мая объявлен новый публичный конкурс эскизных проектов. Специалисты УКС подчеркивают, что здание «должно архитектурно соответствовать понятию «дворец», создавать ощущение атмосферы торжественности и украсить одно из центральных мест Новосибирска».

Заявки будут приниматься до 12 августа 2011 года, до 15 августа проекты представят на совете по градостроительной и коммунальной политике при губернаторе, а лучшую работу определят до 31 августа.

Победитель конкурса получит государственный контракт на авторский надзор за процессом генерального проектирования Дворца бракосочетаний.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления