NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Владельцы разбитых битой машин забрали заявления из милиции

Владельцы разбитых битой машин забрали заявления из милиции

На минувшей неделе отдел дознания отдела милиции № 6 (Октябрьский район) возбудил два уголовных дела по факту повреждения двух автомобилей из шести, разбитых злоумышленником в ночь с воскресенья на понедельник, 11 апреля.

Неизвестный дебошир разбил бейсбольной битой шесть автомобилей во дворе дома № 321 по улице Кирова и № 12 по улице 1-я Инская в Октябрьском районе. В ту же ночь неподалеку от места преступления был задержан ранее судимый 21-летний житель соседнего дома. Однако сам мужчина категорически отрицает свою причастность к данному делу, несмотря на существующие свидетельские показания соседей.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ расследовавший данное преступление старший участковый уполномоченный отдела милиции № 7 Максим Костин, первоначально из шестерых пострадавших собственников автомобилей заявления в милицию написали пятеро. В дальнейшем трое, владельцы старых отечественных моделей, отозвали свои заявления, и остались только заявления владельца автомобиля Toyota Vista Ardeo (ущерб около 19 тыс. руб.) и Toyota Corsa (около 5 тыс. руб.).

По факту двух оставшихся заявлений возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления