NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Преподаватель физкультуры терроризировал жительниц Куйбышева

Преподаватель физкультуры терроризировал жительниц Куйбышева

В Новосибирской области направлено в суд уголовное дело в отношении подозреваемого в трех нападениях на женщин в Куйбышеве.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области, 20-летний житель Куйбышева, ученик педагогического колледжа, проходил практику в местной школе-интернате в качестве преподавателя физкультуры.

По данным следствия, рано утром 17 января в безлюдном месте подозреваемый напал на молодую девушку, однако на ее крик прибежали прохожие, и насильник скрылся. Через час он совершил новое нападение, на этот раз на сотрудницу школы-интерната. Через два дня он совершил третье аналогичное преступление, несмотря на близость жилого квартала и местного отделения милиции.

Во всех случаях преступник находился в состоянии алкогольного опьянения, нападал сзади, набрасывал жертве на лицо капюшон верхней одежды и угрожал убить.

19 января подозреваемого задержали. Ему было предъявлено обвинение по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с угрозой убийством) и ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера, с угрозой убийством). Уголовное дело находится на рассмотрении суда.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления