NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Контролируйте свой бизнес в любой точке мира

Контролируйте свой бизнес в любой точке мира

Вы не ждете от бизнеса чудес и желаете контролировать выполнение целей и задач в режиме реального времени? Вы хотите знать, на сколько процентов выполнил план отдел продаж, не прерывая отпуска? Вы желаете видеть полную картину вашего бизнеса прямо на мониторе ПК?

ГК «ИНТАЛЕВ» специально для вас подготовила уникальный подарок для управления и контроля бизнеса — новую бесплатную версию программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг».

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» предназначен для руководителей и менеджеров всех уровней в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, использующих любую конфигурацию «1С: Предприятие 8.2». Возможности продукта не зависят от отраслевой специфики предприятия.

C помощью «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» вы сможете оперативно контролировать практически любые показатели деятельности вашего предприятия прямо на рабочем столе компьютера, из любой точки мира, в удобной и современной форме, не затрачивая при этом личное время. Достаточно только подключиться к интернету.

Проверьте наш подарок в действии! Зарегистрируйтесь, скачайте и установите бесплатную версию «ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг» уже сейчас.*

* Данная акция действует только для юридических лиц.

ООО «Инталев-Сибирь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления