NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Коммунальная авария в Бердске: ведутся веерные отключения электричества

Коммунальная авария в Бердске: ведутся веерные отключения электричества

Объекты тепло- и водоснабжения Бердска вышли на стабильный режим работы, сообщил пресс-центр бердского МУП «Комбинат бытовых услуг» (КБУ).

Из-за пожара на трансформаторной подстанции «Бердская», произошедшего в Бердске вечером 19 марта, были обесточены и остановлены три котельные: «бэмзовская», «веговская» и находящаяся на ул. Морской. Также были обесточены и остановились почти все ЦТП, водозабор в Микрорайоне и главная насосная станция.

С 1:30 до 6:00 20 марта в Бердске подключили все ЦТП, кроме двух, находящихся в районе «Старого универмага» и в Северном микрорайоне. Их удалось запустить только в 11:45 20 марта.

Как сообщили в ЗАО «Региональные электрические сети» (РЭС), по состоянию на 8:00 21 марта, аварийно-восстановительные работы по подстанции «Бердская» ведутся в круглосуточном режиме.

В целях обеспечения электроэнергией ответственных и социально значимых потребителей введен режим частичного (с интервалом в 3 часа) веерного ограничения потребления электроэнергии. Под временное ограничение попадают 50 жилых домов, 4 детских сада, 1 училище с общежитием, часть частного сектора и пионерские лагеря (базы отдыха) вблизи поселка Новый.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Лошкаревой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления