NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Дом, который построите вы

Дом, который построите вы

«Покупайте землю, ее больше не производят!» — призывал Марк Твен добрую сотню лет назад.

И действительно, предложения о продаже земельных участков в хорошем месте, полностью подготовленных к застройке, с подведенными коммуникациями, дорогой и развитой инфраструктурой поблизости, сегодня встречаются все реже и реже.

Именно поэтому новость о начале продаж участков в зоне семейного отдыха «Серебряная долина» вызвала почти ажиотажный спрос. Участки расположены в сосновом бору, всего в 200 метрах от Бердского залива, к поселку проложена бетонная дорога, уже вырублены и подготовлены дороги до участков. К поселку проведены вода, электричество и канализация, есть возможность установки городского телефона с новосибирским или бердским номером, подключения интернета.

Все участки оформлены в собственность. Дорога от поселка до Академгородка, где находятся один из лучших лицеев в городе, музыкальная и художественная школы, отличные спортивные секции, занимает не более 15 минут — серьезное преимущество для семьи с детьми. Размеры участков — от 10 соток до 4,5 га — дают возможность воплотить мечту о фамильном доме, передающемся по наследству — будь то скромный коттедж или же настоящее поместье.

Стоимость участков на сегодняшний день — от 160 тыс. руб. за сотку (включая электричество и воду) — одна из самых доступных в Новосибирске. Предложение ограничено.

Телефоны отдела продаж поселка «Серебряная долина»: 292-87-65 и 8-913-710-00-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления