NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город У вас тоже зубы разного цвета?

У вас тоже зубы разного цвета?

Это актуальный вопрос. Не верите? Широко улыбнитесь и посмотрите внимательно в зеркало. Рассмешите знакомых и обратите внимание на цвет их зубов.

Вы увидите, что пломбы, протезы, реставрированные зубы очень часто имеют разные оттенки белого или даже желтого цвета. Объясняется этот факт просто: подбор цвета будущего протеза (или пломбы, коронки) производится «на глаз», и освещение зачастую играет шутки. Это особенно заметно у людей с широкой улыбкой и тех, кому приходится выступать перед аудиторией. Бытует мнение, что женщины более тонко чувствуют цвета и оттенки, но и они ошибаются — угол падения света, интенсивность и настроение влияют на выбор.

В «Клинике Санитас» подбор цвета керамики выполняется с помощью японского аппарата «Шейдай» (SHADE EYE NCC). Аппарат выдает точные «пропорции цвета» и распечатывает готовый рецепт керамической смеси, технику остается правильно смешать керамику в соответствии с рецептом — и ваш родной цвет готов. Аппарат разработан специально для опаловой керамики Шофу, которая в нашей клинике используется много лет. Люди, для которых имеет значение одинаковый цвет зубов, всегда заметят разницу между аппаратным и традиционным подбором цвета «на глаз».

Мы делаем красивые и удобные зубы. Приходите, вам понравится наша работа!

«Клиника Санитас»

Вокзальная магистраль, 16;

тел.: 222-04-34;

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления