NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Искитимском районе возвели новую школу с детсадом

В Искитимском районе возвели новую школу с детсадом

В 2010 году в районах Новосибирской области было построено пять крупных объектов образования.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, самым крупным образовательным объектом стала школа в селе Завьялово Искитимского района. Здание школы и детского сада на 40 мест с отдельной котельной и водозаборной скважиной было возведено за рекордные 5 месяцев. На пришкольной территории устроены игровая и спортивная площадка. Сейчас в школе учится более 100 детей.

В Каргатском районе построена фактически новая школа № 2 сметной стоимостью 73 млн рублей, рассчитанная на 320 мест для учащихся 1–11-х классов.

В Купинском районе появились школа № 105, рассчитанная на 226 мест, и современный спортивный зал Лукошинской школы общей площадью 309 кв. м.

«Продолжаются также работы по строительству уникальной в России школы-интерната для слабослышащих детей в Куйбышевском районе. На сегодняшний день это одно из лучших профильных образовательных учреждений в стране. В 2010 году там завершено строительство актового зала и бассейна», — сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, добавив, что в 2011 году работы по строительству новых объектов образования планируется продолжить в городе Обь, Чановском, Новосибирском и Маслянинском районах.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления