NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Киборги из стоматологии

Киборги из стоматологии

Киборг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — биологический организм, содержащий механические компоненты.

Не секрет, что имплантация в стоматологии получает все более широкое распространение и является наиболее предсказуемым методом восстановления утраченных зубов.

Для того чтобы восстановить один отсутствующий зуб, при установке мостовидного протеза (коронки) обтачивается минимум два соседних, зачастую, здоровых зуба. Имплантация позволяет этого избежать и сохранить зубы, стоящие рядом с утерянным.

Если учесть, что при строгом соблюдении технологии процент успеха приближается к 98 %, то имплантация становится самым перспективным направлением в современной стоматологии.

Многое зависит и от качества самих имплантатов. На фоне разнообразных предложений имплантатов производства Китая, Кореи, Израиля, России, стоматологическая клиника «Эстетика» предлагает для своих пациентов имплантаты из Германии, производства одного из лидеров мирового стоматологического рынка концерна DENTSPLY.

Только до 1 января 2011 года стоматологическая клиника «Эстетика» объявляет акцию: имплантация 1 искусственного зуба составляет 17 тысяч рублей.

Это уникальная возможность восстановить целостность зубного ряда, не прибегая к обтачиванию соседних зубов и значительно экономя средства.

С 1 декабря до 1 января один имплантат с установкой за 17 000 рублей.

Подробно об условиях акции по тел. 2222-005.

Также до 1 января фирменная чистка от «Эстетики» — все три этапа (снятие твердых зубных отложений ультразвуковым скалером, полировка эмали и чистка межзубных промежутков пескоструйными аппаратами, нанесение защитного фторсодержащего покрытия) — стоит 1100 рублей.

Клиника «Эстетика»:

ул. Советская, 37, офис 420. Посмотреть на карте.

Запись на прием по телефонам: (383) 222-20-05, 218-24-75.

Часы работы: с 9:00 до 21:00, без выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления