NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» покидает Премьер-лигу

Футбол: «Сибирь» покидает Премьер-лигу

14 ноября новосибирская «Сибирь» в Москве сыграла вничью с «Локомотивом» 1:1 и потеряла шансы сохранить свое место в футбольной Премьер-лиге

14 ноября в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» в Москве сыграла вничью с «Локомотивом» 1:1.

За три минуты до конца основного времени от поражения «Сибирь» спас гол Дмитрия Молоша. Тем не менее эта ничья официально оформила новосибирцам путевку в Первый дивизион. В Премьер-лиге «Сибири» осталось провести всего два матча, с 19-ю очками она находится на последней строчке турнирной таблицы, и от ближайших соперников ее отделяет 7 очков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Игорь Криушенко ответил на вопрос, будет ли ставиться перед «Сибирью» задача вернуться в Премьер-лигу. «Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что не было еще, так сказать, судьбоносной встречи. Смотря какой будет бюджет на следующий год, какие будут задачи. Но надеюсь, что руководство с пониманием отнесется к данной ситуации, они узнали, что такое Премьер-лига, узнал и народ в Новосибирске. Я думаю, что постараются сохранить команду и поставить задачей возвращение в Премьер-лигу», — цитирует тренера официальный сайт ФК «Сибирь».

Следующую игру новосибирцы проведут на своем поле против «Томи» 20 ноября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления