NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Конкурс от сока «Любимый сад»: победителя выберут с помощью SMS

Конкурс от сока «Любимый сад»: победителя выберут с помощью SMS

Людмила и Жанна Шарафутдиновы и Костя Туровский, составившие команду «Академ»

Завершается конкурс от 49 канала и сока «Любимый сад» — полтора месяца новосибирские кулинары-любители боролись за место в заветной четверке. Для начала борьбы нужно было всего лишь прислать в редакцию 49 канала рецепт блюда, сделанного, как и «Любимый сад», из настоящих яблок (или с их применением в качестве основного ингредиента). По лучшим рецептам участники собственноручно готовили яблочные блюда в эфире программы «Оранжевое утро» на 49 канале, под чутким руководством главного городского телекулинара Севы Мокина. А по воскресеньям участники сходились в кулинарной битве, в конце которой компетентный судья — титулованный профессиональный повар — определял «лучшего за неделю». Точнее, лучшую команду!

Первыми финалистами стали Людмила и Жанна Шарафутдиновы и Костя Туровский, составившие команду «Академ». Кроме шикарного рецепта мяса с яблоками, капитан команды покорила жюри познаниями в яблочной кулинарии.

Команда «Кулинарный вираж» Натальи Тоболовой и ее дочерей Юли и Марины

Команда «Кулинарный вираж» Натальи Тоболовой и ее дочерей Юли и Марины рискнула и представила на суд публики оригинальное блюдо — печень с яблоками. И риск полностью оправдался!

«Кулинария как праздник!»: Ульяна Коваль, ее муж Виктор и дочь Ксения

«Кулинария как праздник!» — девиз третьей команды-победителя. Ульяна Коваль, ее муж Виктор и дочь Ксения угостили соперников и жюри праздничным изысканным салатом «Неженка» с тунцом.

Яблочным пудингом растрогала судью команда «Яблочная душа». Это Юлия Багина, Татьяна и Катя Кривошеевы.

Команда «Яблочная душа»: Юлия Багина, Татьяна и Катя Кривошеевы

Семью, которая получит главный приз — сертификат на 100 тысяч рублей на покупку кухонного гарнитура от спонсора сока «Любимый сад», определят телезрители посредством SMS. С 8 по 12 ноября включительно можно отправлять SMS на номер 8-913-006-01-49. Стоимость SMS согласно тарифам вашего оператора.

За команду «Академ» — в тексте должна быть цифра «1», за команду «Кулинарный вираж» — «2», за команду «Кулинария как праздник!» — «3» и за команду «Яблочная душа» — присылайте сообщение с цифрой «4»!

Именно ваш голос может стать решающим, ведь с «Любимым» — все по-настоящему!

Подробности конкурса по телефону 287-01-49.

ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки», производитель сока «Любимый сад»: www.wbd.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления