NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новые возможности программ Microsoft и Лаборатории Касперского

Новые возможности программ Microsoft и Лаборатории Касперского

«Здесь, чтобы оставаться на месте, надо бежать изо всех сил, а чтоб двигаться вперед, надо бежать в два раза быстрее», — Льюис Кэрролл.

В ИТ-отрасли, где идет непрерывное развитие и происходят постоянные изменения, очень важно следовать новейшим техническим тенденциям и не прекращать освоение нового. Грамотному ИТ-специалисту постоянно необходимо диверсифицировать опыт, получать новые знания и поддерживать тесные связи с профессиональным сообществом.

15 сентября для руководителей ИТ-отделов и системных администраторов состоится Региональный семинар 1Софт, посвященный новинкам программных продуктов Microsoft и Лаборатории Касперского.

В программе:

• Новые версии решений Лаборатории Касперского — Kaspersky Internet Security 2011 и Kaspersky Anti-Virus 2011 и новые уровни защиты;

• Обновления в корпоративной линейке Лаборатории Касперского;

• Новые возможности Microsoft Office 2010 и Windows Server 2008 R2 (Докладчик Дмитрий Поздняков, специалист по технологиям корпорации Microsoft).

Розыгрыш призов среди участников!

Семинар проводит «Центр Консалтинга и Информационных Систем» («Центр КИС»), партнер проекта 1Софт в Новосибирске. 1Софт — это широкий ассортимент программного обеспечения для бизнеса и дома. Обратившись «Центр КИС», вы сможете получить комплексные услуги не только в области программ системы «1С: Предприятие», но и выбрать лицензионный антивирус, операционную систему, утилиты, офисные приложения, графические программы, словари.

Участие бесплатное.

Регистрация по тел./факсу: (383) 328-11-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления