ощущается как -6

763мм 95%
Город Футбол: «Сибирь» проиграла «Анжи»

Футбол: «Сибирь» проиграла «Анжи»

Вчера в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле проиграла «Анжи» из Махачкалы со счетом 2:4 (0:2)

Новосибирцы проиграли первый тайм со счетом 0:2, и начало второго ознаменовалось еще одним пропущенным голом, однако с 58-й по 60-ю минуту «Сибирь» за счет голов Алексея Медведева и Максима Астафьева сократила отставание в счете. Возможно, матч удалось бы спасти, но затем, также в двухминутный период, «Сибирь» лишилась двух игроков за красные карточки: на 68-й минуте был удален Алексей Аравин, а на 70-й — Александр Макаренко. «Анжи» установил окончательный счет 4:2 уже в дополнительное время матча.

Ворота «Сибири» до 46-й минуты защищал Войцех Ковалевски, а затем его заменил Алексей Солосин.

Теперь 17 апреля «Сибирь» во Владикавказе встретится с «Аланией».