NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мебельная лагуна

Мебельная лагуна

Салон мебели КАМЕА разыграл среди покупателей путевку на остров Бали

Знойное тропическое солнце, шикарный пляж с белым песком и прозрачной водой… Кто не мечтает оказаться в великолепном райском уголке, вдали от сибирской слякотной осени? Особенно если это удовольствие — абсолютно бесплатно. А в вашем доме царит уютная обстановка, созданная превосходной мебелью салона КАМЕА. Именно такой шанс выпал победителю акции, которая на протяжении двух месяцев проходила в одноименном мебельном салоне.

Справка: В августе и сентябре текущего года в салоне КАМЕА проходила акция, в которой мог принять участие каждый покупатель, заказавший здесь мебель в этот период. При этом не имела значения сумма заказа: покупатель мог приобрести все что угодно — от самых простых полочек до эксклюзивной корпусной мебели. И получить за это незабываемое путешествие на двоих на остров богов — Бали. В качестве генерального партнера розыгрыша выступил туроператор «Глобус-тур», который станет для победителя истинным проводником в удивительный мир настоящих тропиков.

8 октября в 18:30 в мебельном салоне КАМЕА было довольно многолюдно: более ста человек пришли принять участие в объявленном розыгрыше. Это и неудивительно: ведь помимо роскошного главного приза участники конкурса могли выиграть цифровую зеркальную фотокамеру, iPhone, ж/к телевизор и мобильный телефон. Ко всему этому каждый участник акции на розыгрыше призов получил в подарок дисконтную карту КАМЕА на скидку 10 %. Теперь владельцы карты смогут покупать мебель и изделия фабрики «КАМЕА» в салоне эксклюзивной мебели с существенной скидкой, причем дисконт будет являться дополнительным в период различных акций*.

Само мероприятие было организовано на высочайшем уровне: яркие конкурсы, блестящие бармен-шоу с коктейлями, фруктовый фуршет, игристое шампанское, соки и нектары — в общем, все, что нужно для хорошего настроения и предвкушения победы. Гости восторженно оценили праздничный интерьер салона с шарами и хлопушками в сочетании с представленной стильной мебелью, модельный ряд которой отличался разнообразием и многогранностью. Мебель для кабинетов и спален, кухонь и прихожих, сочетающая роскошь и технолочность, — настоящая классика в безупречном исполнении. Среди представленных моделей можно было увидеть шикарные, поражающие воображение мебельные новинки. Например, кухня «Изабель» — одна из новинок — с классической красотой и, одновременно, функциональностью смотрится здесь особенно ярко.

Нужно было только видеть искреннюю радость и удивление победителей, которых выбирал принципом случайного отбора лототрон по купону с индивидуальным номером. В итоге фортуна в этот день оказалась на стороне Юлии Владимировны Ладыгиной, которая выиграла цифровую зеркальную фотокамеру; Акопа Егишовича Овияна, который получил iPhone; Натальи Борисовны Умысковой, которой достался ж/к телевизор; Татьяны Юрьевны Паракиной, которой вручили новый мобильный телефон.

Ну а главный приз — путешествие на двоих на остров «утро мира» Бали, как называют его местные жители, — получила Лариса Витальевна Шамраева. Именно ей вручили сертификат номиналом 200 000 рублей, который можно обменять на все составляющие путешествия — тур, дату поездки, отель и номер — в туристическом агентстве «Глобус-тур». Как признается сама Лариса Витальевна, выигрыш для нее стал полной неожиданностью, ведь за всю свою жизнь она ни разу не побеждала в каких бы то ни было розыгрышах. «Мою радость и счастье просто не передать словами. Никогда не подумала бы, что подобные акции — это реальность и призы получают действительно самые обычные люди».

Поздравляем участников акции с победой в розыгрыше!

Мебельный салон КАМЕА:

ул. Нарымская, 17/2;

тел. 214-30-03;

*Внимание! Действие дисконтной карты со скидкой 10 % не распространяется в период распродаж (смены экспозиции).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления