NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Открылась новая поликлиника для бесплатной диспансеризации

Открылась новая поликлиника для бесплатной диспансеризации

С 22 октября в Новосибирске начала работу консультативно-диагностическая поликлиника № 10.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, основное предназначение новой поликлиники — проведение дополнительной диспансеризации населения в рамках реализации нацпроекта «Здоровье».

Консультативно-диагностическая поликлиника № 10 создана на базе бывшей поликлиники № 3 по адресу ул. Гоголя, 225/1 в Дзержинском районе. По словам начальника Главного управления здравоохранения мэрии Галины Рвачевой, из бюджета города на капремонт помещения перечислено почти 10 млн рублей. На приобретение медицинского оборудования муниципалитет выделил 2,7 млн рублей.

В новой поликлинике можно будет пройти флюорографию, маммографию, электрокардиографию, сделать общий анализ крови и мочи, проверить холестерин крови, сахар крови, онкомаркеры.

Главное управление здравоохранения мэрии напоминает, что дополнительная диспансеризация проводится для работающего населения бесплатно, независимо от формы собственности предприятия.

Кроме того, в поликлинике № 10 будут работать комиссия по экспертизе профессиональной пригодности водителей автотранспорта; комиссия по получению лицензии для приобретения оружия; смотровая комиссия.

Поликлиника будет работать с 8:00 до 20:00, в субботу — с 9:00 до 15:00.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления