NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Официальный сайт Новосибирска признали лучшим в Сибири

Официальный сайт Новосибирска признали лучшим в Сибири

Официальный сайт города Новосибирска novo-sibirsk.ru, который ведет мэрия города, занял первое место в номинации «Мегаполис Сибири» II межрегионального конкурса интернет-проектов «Зеркало Сибири».

Как пояснили в пресс-центре мэрии, «Зеркало Сибири» — первый рейтинг официальных веб-ресурсов всех уровней власти, а также средств массовой информации, образовательных и общественных организаций Сибирского федерального округа. Всего в межрегиональном конкурсе приняли участие более 200 сайтов. Оценивали участников конкурса представители журналистского сообщества, общественных организаций, торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций, а также web-разработчики со всей Сибири.

По словам начальника пресс-центра мэрии Сергея Нешумова, особенно важной для официального сайта Новосибирска стала не только высокая оценка со стороны членов жюри, но и победа в народном интернет-голосовании. В дальнейшем, добавляют в мэрии, ресурс будет модернизироваться, а уровень его интерактивности — повышаться.

Напомним, что в конце июля текущего года пресс-центр мэрии Новосибирска запустил новую версию официального сайта города.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления