USD 91,78
EUR 98,03
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Барысу» (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Барысу» (видео)

Вчера в очередном матче Континентальной Хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на своей площадке проиграла «Барысу» из Астаны со счетом 2:4.

Астанинцы, несмотря на прилет из Хабаровска, совсем не выглядели вялыми — наоборот, переигрывали «Сибирь», что и вылилось в две подряд заброшенные шайбы в ворота Томаса Лоусона. Новосибирцы сумели отквитать один гол на 36-й минуте — отличился Денис Тюрин. Но хозяева недолго радовались — на последней минуте второго периода Мезей восстановил разницу в две шайбы.

Третий период начался активной игрой «Сибири» — снова Тюрин вселил надежду в сердца новосибирских болельщиков — сократил счет. Но в игре защитников хозяев опять произошел спад, и на 43-й минуте Фадеев сделал счет 2:4.

Новосибирцы пытались отыграться до 56-й минуты, когда не выдержали нервы у Евгения Лапина, и он опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против игрока «Барыса», за что и получил четыре минуты штрафа. Правда, через некоторое время гости составы «подровняли», но это ничего не дало: «Барыс» одержал уверенную победу.