NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Житель НСО обвиняется в убийстве троих односельчан

Житель НСО обвиняется в убийстве троих односельчан

Житель Доволенского района подозревается в убийстве семьи своего соседа. Тела троих погибших были обнаружены в их доме после пожара.

Как ранее сообщали в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, 24 июня в селе Ильинка Доволенского района произошел пожар в частном жилом доме. Сгорела крыша дома и веранда. Пожар обнаружил сосед хозяев дома, он же вытащил из дома тела погибшего хозяина дома и его жены. Начальник караула пожарной части обнаружил в доме погибшую восьмилетнюю дочь хозяев.

Как сообщила старший помощник руководителя по связям со СМИ Управления следственного комитета по НСО Марина Кинжалова, по предварительной версии, причиной смерти троих человек стало отравление угарными газами. «Однако обнаружение на трупах признаков насильственной смерти явилось основанием для возбуждения уголовного дела по п. «а», ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство двух и более лиц», — заявила Марина Кинжалова.

Преступление, по версии следствия, совершил другой, ранее судимый, сосед семьи. По версии следствия, погибший отказался дать ему в долг спиртного.

Подозреваемый задержан.

Руководство Управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области взяло расследование дела под свой контроль.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления