NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Губернатор представляет проект Технопарка в Ганновере

Губернатор представляет проект Технопарка в Ганновере

Губернатор Виктор Толоконский представляет проект новосибирского Технопарка на крупнейшей Международной промышленной Ганноверской ярмарке. Об этом сообщил председатель областного комитета внешнеэкономического сотрудничества и туризма Дмитрий Микитченко.

Напомним, что с 15 по 20 апреля глава области должен посетить с официальными визитами Федеративную Республику Германия и Королевство Нидерландов. Программой предусмотрено участие губернатора в официальном открытии международной промышленной Ганноверской ярмарки и Дней экономики Сибири.

По словам Дмитрия Микитченко, в рамках Презентации экономического и научного потенциала СФО губернатор должен встретиться с представителями ведущих немецких компаний, представить бизнесменам инвестиционные проекты, которые реализуются в Новосибирской области, в частности, рассказать о новосибирском Технопарке, о планируемой промышленно-логистической зоне.

Запланированы встречи главы области с председателем Восточного комитета немецкой экономики, с Послом РФ в Королевстве Нидерландов, а также с директором Биотехнологического парка, посещение штаб-квартиры Организации прикладных научных исследований в городе Дельфт, сообщили в пресс-службе администрации области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления