NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Визит президента в Новосибирск увеличил интерес банкиров к городу

Визит президента в Новосибирск увеличил интерес банкиров к городу

Вчера губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский заявил о том, что по итогам состоявшегося в Новосибирске в среду совещания о роли банковского сектора в социально-экономическом развитии регионов, которое провел президент РФ, «будут приняты решения, которые дадут новые возможности для развития Новосибирской области».

«Многие руководители банков – Сберегательного банка, банковской корпорации «Уралсиб» - уже обратились ко мне с конкретными предложениями участвовать именно здесь в кредитовании, финансовом обеспечении очень многих важных проектов для развития области», - сообщил губернатор.

Кроме того, по его словам, в ходе самого совещания руководитель одного из крупнейших российских банков – Внешторгбанка – «сразу подтвердил свою готовность разделить с нами гарантии и риски при кредитовании малого бизнеса». «Мы это делаем и самостоятельно, но удвоение гарантий со стороны такого авторитетного и уважаемого банка, я думаю, очень много дает для нашего бизнеса», - цитирует слова губернатора информационного агентство «Интерфакс-Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления