NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город АК ''Сибирь'' переходит на зимнее расписание

АК ''Сибирь'' переходит на зимнее расписание

С 31 октября вводится в действие зимнее расписание полётов авиакомпании \"Сибирь\". Для удобства деловых пассажиров в зимнем расписании сохранится открытый летом четвёртый ежедневный рейс между Новосибирском и Москвой.

На Дальнем Востоке география полётов будет расширена за счёт появления новых рейсов Новосибирск — Хабаровск — Петропавловск-Камчатский и Новосибирск — Владивосток — Южно-Сахалинск. На линии Новосибирск — Иркутск — Владивосток впервые появятся самолёты Боинг 737. Самолёты этого типа зимой будут базироваться не только в Москве, но и в Новосибирске, что позволит начать полёты на Боингах из Новосибирска на Дальний Восток, в Санкт-Петербург и города СНГ.

Вводятся новые регулярные рейсы из Новосибирска в Китай: частота полётов этой зимой вырастет в два раза (четыре рейса в неделю в Пекин и два рейса в неделю в Урумчи).

В зимнем расписании широко представлены прямые рейсы из Новосибирска на популярные туристические маршруты в Таиланд, Египет, Турцию, ОАЭ, на горнолыжные курорты Баварии и Северного Кавказа.

Всего по сравнению с прошлой зимой количество регулярных рейсов \"Сибири\" увеличится на 20%, сообщает пресс-центр авиакомпании.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления