NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Фестиваль пасты из Италии: как отправиться в гастрономическое путешествие за 190 рублей

Фестиваль пасты из Италии: как отправиться в гастрономическое путешествие за 190 рублей

Ресторан Ciao! приглашает попробовать пасту из разных регионов Италии — действует специальная цена

Голосуйте за лучший вкус: паста, которая наберет больше всего голосов, останется в меню Ciao!

Полететь в отпуск в Италию всё ещё нельзя, но можно попробовать настоящую итальянскую пасту. Теперь оценить вкусы разных регионов Италии можно в самом центре Новосибирска в ресторане Ciao!

Ресторан Ciao! приглашает на фестиваль пасты с 1 по 23 октября.* Это девять вкусов из разных регионов Италии. На все блюда действует специальная цена 190 рублей.

Каждый регион Италии — это неповторимая природа, культура, продукты, сочетания вкусов. И свои особенные рецепты пасты. На фестивале пасты в Ciao! вы отправитесь в гастрономическое путешествие по Италии.

Классический вкус центральной Италии — фетучини с рагу из утки и вялеными томатами из региона Тоскана. Это сытная паста с уткой, томленой с сезонными фермерскими овощами, травами и красным вином. Вяленые томаты и пармезан делают вкус еще ярче.

1 из 2

Фарфалле в форме бабочек с копченым лососем — классический рецепт из Милана, регион Ломбардия. Нежнейший сливочный соус с секретным пикантным ингредиентом, ломтиками лосося и пармезаном.

Деликатесные трюфели — вкус Пьемонта. В Ciao! всего за 190 рублей вы можете попробовать папарделле с трюфельным маслом и сыром маскарпоне.

Кстати, в ресторане Ciao! — самый большой выбор равиоли в городе. На фестивале пасты шеф-повар предлагает особенный вкус — равиоли с тыквой и печеньем амаретти. Сочетание сладковатой мускусной тыквы, миндального печенья и пикантного соуса. Насыщенный осенний вкус, который стоит попробовать!

Приглашаем попробовать эти и другие вкусы регионов Италии на фестивале пасты в Ciao! по специальной цене 190 рублей.

1 из 3

Какая паста войдет в постоянное меню ресторана? Решать вам! Пробуйте пасты из фестивального меню и голосуйте за лучший вкус. Паста, которая наберет больше всего голосов, останется в меню Ciao! Проголосовать можно прямо в ресторане или в инстаграме @ciao.resto.

23 октября состоится вечер пасты в Ciao! Это большой праздник с мастер-классом от шеф-повара и бесплатной дегустацией пасты.

Приходите, чтобы прямо из центра Новосибирска перенестись в гостеприимную Италию: будет показ итальянского кино, много еды и интересного общения.

Как попасть на вечер пасты? Голосуйте за лучший вкус фестиваля пасты прямо в ресторане или в инстаграме @ciao.resto. Все участники голосования получат персональное приглашение на праздник.

Специальная акция для гостей Ciao! За каждые 500 рублей в чеке ресторан дарит напиток на выбор. В ресторане учли вкусы детей и взрослых, подробности уточняйте у сотрудников.**

Приходите попробовать вкусы регионов Италии! Любая паста за 190 рублей.

Ресторан Ciao! находится в самом центре города, напротив кинотеатра «Победа».

Итальянский ресторан Ciao!
ул. Ленина, 12
Instagram: @ciao.resto

* Акция «Фестиваль пасты» проходит с 01.10.2020 по 23.10.2020. Подробности у сотрудников ресторана.

** Акция «Напиток в подарок» проходит с 01.10.2020 по 31.10.2020. Подробности у сотрудников ресторана.

Для вашей безопасности в ресторане соблюдены все нормы, рекомендуемые Роспотребнадзором: персонал работает в перчатках и масках, регулярно проводится дезинфекция, а столы установлены на безопасном расстоянии друг от друга.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления