NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Кондитерская на Гоголя, которая прославилась необычными десертами, будет раздавать пирожные в форме фруктов

Кондитерская на Гоголя, которая прославилась необычными десертами, будет раздавать пирожные в форме фруктов

Каждый покупатель сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить приятный подарок

21 марта кафе-кондитерской «Сан-Тортино» на улице Гоголя, 26 исполняется один год. Основатели решили отблагодарить своих гостей и устроили беспроигрышную лотерею*: каждый покупатель получит вкусное пирожное или моментальную скидку до 25%. А вечером в 20:00 пройдет розыгрыш сладких призов.**

Кондитерская «Сан-Тортино» удивила Новосибирск необычными муссовыми пирожными в форме яблока, груши, вишни или персика. Их часто берут в подарок, чтобы покорить сердце виновника торжества. Кроме оригинального внешнего вида восхищает начинка. Внутри пирожного «Манго–ваниль» (210 рублей за штуку) скрывается миндально-кокосовый бисквит с кремом на белом шоколаде с ванилью, манговый мармелад и мусс с маракуйей. Любители более традиционных сочетаний оценят «Малину–шоколад» (240 рублей за штуку) с шоколадным брауни, малиновым мармеладом и кремом на молочном и темном шоколаде.

«Это самые нереально вкусные пирожные, которые я когда-либо пробовала! Они просто тают во рту», — постоянная гостья Марина с удовольствием ела бы десерты новосибирской кондитерской каждый день.

1 из 2

Кроме муссовых пирожных в «Сан-Тортино» подают феерические эклеры (150 рублей за штуку). Одна из новинок — эклер с начинкой из нежного крема на 100-процентной фисташковой пасте в сочетании с конфитюром из 100-процентного малинового пюре. В тандеме с листовым чаем или латте раскрывается по-особенному ярко. Кстати, если берете напиток с собой, на него действует скидка 20%. В свою термокружку здесь нальют тоже. Кроме этого, в кондитерской по будням с 18:00 до 20:00 действует скидка 15% на все десерты.***

В «Сан-Тортино» пекут торты под заказ любой сложности, веса и формы. Кондитеры украшают десерты фруктами или фигурками любимых персонажей. Среди бисквитных тортов пользуется популярностью сметанный с черносливом и курагой и ягодный с творожным кремом. Под гладким блестящим покрытием муссовых тортов скрывают восемь видов оригинальных начинок. Например, шоколадный бисквит с ежевичным кремом на йогурте, ежевичным мармеладом и сливочным муссом «пломбир с бурбонской ванилью».

1 из 2

Любой десерт «Сан-Тортино» можно забронировать заранее или заказать доставку. Если хотите посидеть в кондитерской, зарезервируйте столик и будьте спокойны: в назначенное время вы сможете наслаждаться любимыми десертами и даже несладкими круассанами с беконом или курицей. Кроме этого, успеете попробовать новинки, которые «Сан-Тортино» предлагает каждый месяц.

До 10 апреля «Сан-Тортино» можно предложить в номинации «Кофейня и кондитерская года» на народную премию НГС. Поддержите любимую кондитерскую!

* Информация об организаторе лотереи, о правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам лотереи, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 (923) 246-41-62.

** Сроки действия акции с 12 по 21 марта включительно. Розыгрыш пройдет 21 марта в 20:00 в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.

*** Подробности акции уточняйте у продавцов кондитерской «Сан-Тортино».

Кофейня-кондитерская «Сан-Тортино»:
ул. Гоголя, 26
san-tortino.ru
тел. +7 (923) 246-41-62
VK
Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления